Traslados con conductor en Tel Aviv · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tel Aviv con el precio a la vista
Tel Aviv organiza traslados con reserva previa en Tel Aviv (Israel). Eliges origen y destino, ves el importe en ILS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ILS, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Tel Aviv con su página
- Tel Aviv Savidor Centerdesde 104,80 ILS11 min
- ANU Museum of the Jewish Peopledesde 106,20 ILS14 min
- Tel Aviv-Hashalomdesde 111,00 ILS12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tel Aviv, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tel Aviv y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Tel Aviv
104,80 ILS
el trayecto más económico
11 min
Herzliya Airport → Tel Aviv Savidor Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tel Aviv, en ILS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Herzliya Airport → Tel Aviv Savidor Center12.2 km · 11 min104,80 ILSdesde
- Herzliya Airport → ANU Museum of the Jewish People11.8 km · 14 min106,20 ILSdesde
- Herzliya Airport → Tel Aviv-Hashalom13.5 km · 12 min111,00 ILSdesde
- Herzliya Airport → HaShalom Rail Station13.6 km · 13 min112,40 ILSdesde
- Herzliya Airport → Assuta Hospital in Ramat HaHayal12.4 km · 19 min113,60 ILSdesde
- Herzliya Airport → Eretz Israel Museum13.1 km · 18 min115,40 ILSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Herzliya Airport → Tel Aviv Savidor Center | 12.2 km | 11 min | 104,80 ILS | Ver detalle |
| Herzliya Airport → ANU Museum of the Jewish People | 11.8 km | 14 min | 106,20 ILS | Ver detalle |
| Herzliya Airport → Tel Aviv-Hashalom | 13.5 km | 12 min | 111,00 ILS | Ver detalle |
| Herzliya Airport → HaShalom Rail Station | 13.6 km | 13 min | 112,40 ILS | Ver detalle |
| Herzliya Airport → Assuta Hospital in Ramat HaHayal | 12.4 km | 19 min | 113,60 ILS | Ver detalle |
| Herzliya Airport → Eretz Israel Museum | 13.1 km | 18 min | 115,40 ILS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tel Aviv
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ben Gurion Airport
desde 143,40 ILSAeropuerto
7015001, Israel
Ver precios y reservar →Herzliya Airport
desde 104,80 ILSAeropuerto
Menachem Begin St 1, Herzliya, 4635901
Ver precios y reservar →HaShalom Rail Station
desde 112,40 ILSEstación
Giv'at HaTahmoshet St 1, Tel Aviv-Yafo
Ver precios y reservar →Rishon LeZion Moshe Dayan Station
desde 181,60 ILSEstación
Moshe Dayan St, Rishon LeZion
Ver precios y reservar →Tel Aviv Ha'Hagana
desde 122,60 ILSEstación
Tel Aviv-Yafo
Ver precios y reservar →Tel Aviv Savidor Center
desde 104,80 ILSEstación
Tel Aviv-Yafo
Ver precios y reservar →Tel Aviv University – Expo
desde 131,20 ILSEstación
Rokach Blvd 95, Tel Aviv-Yafo
Ver precios y reservar →Tel Aviv-Hashalom
desde 111,00 ILSEstación
לרחובות, Tel Aviv-Jaffa
Ver precios y reservar →Assuta Hashalom" Medical Center"
desde 119,60 ILSHospital
C, יגאל אלון 96, תל אביב-יפו
Ver precios y reservar →Assuta Hospital in Ramat HaHayal
desde 113,60 ILSHospital
HaBarzel St 20, Tel Aviv-Yafo
Ver precios y reservar →Rabin Medical Center
desde 156,20 ILSHospital
Jabotinsky St 39, Petah Tikva, 4941492
Ver precios y reservar →Shamir Medical Center (Assaf Harofeh)
desde 143,40 ILSHospital
Be'er Ya'akov
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tel Aviv?
En Tel Aviv y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tel Aviv
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ILS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Tel AvivConducir con Tel Aviv en Tel Aviv
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tel Aviv?
El importe en ILS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tel Aviv?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tel Aviv?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tel Aviv, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche